вторник, 10 мая 2011 г.

Одна или каждый раз "О, привет!"

Вообще каждый раз утверждаюсь что теперь любовь и вообще какие то такие чувства для людей это просто слова. Просто цитаты, просто какие то позывы органов и не более. На примерах могу говорить о том , что парни стали "слюнявые" , а девушки, девушки слишком "сильные"( характером, душой). И естественно любая девушка хочет чтобы рядом с ней был сильный, храбрый да и вообще просто нормальный здоровый мужчина, а не хлюпик и маменькин сынок. Но как тогда встречаться, если с первого разу не поймешь кто есть кто?! .......Вот именно с первого разу и не надо создавать какие то личностного характера отношения! Первое мнение оно порой совершенно не то , что является действительностью. И совсем неважно , что будет дальше, хуже или лучше.  Куда вы торопите коней?  По мне дак самые крепкие отношения все равно перерастают из дружбы. Из какой то начальной основы.  Когда ты знаешь его, а она тебя.  Мне кажется лучше сначала добиться каких то дружеских отношений, крепкой дружбы, чтоб понять  надо ли что то сильнее или нет. А то потом не дружбы , не отношений .  И не подумай Жанна что я пишу это только из твоего примера, совершенно нет ! У меня больше половины подруг такие.  Ведь совсем не круто менять парней каждые две недели. У вас нет чувств , у вас цитаты и секс на время.
  
Вы то сами что скажите? Лучше каждый раз пробовать, чем остановиться и пусть не сразу, но найти одного того. И не важно сколько ждать и искать придется?!)

8 комментариев:

  1. Ох.подкинла тему порассуждать. )
    ну я думаю,что правильно строить отношение на дружбе - они и крепче будут,чем на чем то не понятном. и мне тоже не нравится,когда парней меняют,как трусы.
    но я всё таки думала,что у меня будет несколько парней. не много. 2 ))
    почему так?потому что у каждого должна быть первая любовь,которую потом будет приятно вспоминать :)
    а вторая - это уже на вечно. именно тогда уже искать или уже иметь рядом того человека,который будет готов терпеть,понимать,любить всю жизнь.
    ну как то так..

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже надеюсь что у меня будет 2 любви, но если что 1 уже была. И есть что вспомнить.
    И не страшно совсем если до того единственного было н-количество парней. Главное чтоб с ними все было прекрасно и отношения ( дружба, некая приятная любовь ) оставалась. Просто если любить, то на полном серьезе и отдавать этому все. Я не кричать о любви везде , но не там где надо.

    ОтветитьУдалить
  3. есть чувства. нет цитат. етсь секс на время.
    это ужасно(

    но я вообще повязла. пытаюсь вылезти, но не могу..

    ОтветитьУдалить
  4. вообще ничего нет.только секс.

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю, может действительно из этого трудно вылезти. Но по мне дак сказать нет проще некуда. Чем , да, например.

    ОтветитьУдалить
  6. вот в том то и дело, что и нет по какой-то причине говрить не хочется. как -то все равно

    ОтветитьУдалить
  7. eshe ja podumala o svoej mame, ej 46 i ona do sih por zhdet prinza..
    pechal'naja glupost'(

    ОтветитьУдалить
  8. Ну ждать принца я думаю и смысла нет, сейчас жизнь это уже далеко не сказка. А вот не ждать, а искать того , не методом пробы. Это по мне дак реально.

    ОтветитьУдалить