пятница, 29 апреля 2011 г.

Цинична


У меня есть одно маленькое пристрастие. Я очень люблю красивые подтянутые женские тела. Вообще мое мнение что девушка должна следить за собой и не только за своим лицом, волосами и тд. , но и в первую очередь за фигурой. Скоро лето, откроется пляжный сезон и эта тема думаю, как некогда актуальна сейчас. 
 Вообще я удивляюсь тому , что как минимум половине женского населения просто по барабану на это " ОН ЛЮБИТ МЕНЯ И ТАКОЙ "- стандартная отговорка , в это число входят так же те женщины, которые после родов, так скажем от хорошей жизни перестают следить за собой, выдавая всему этому оправдание "А ЗАЧЕМ? У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ , ДЕТИ, РАБОТА, БОЛЬШЕ МНЕ НЕ О ЧЕМ И МЕЧТАТЬ"- а как же твоя когда то прекрасная фигура? Почему девушки, женщины ходят с крашенными волосами,  ресницы, губы, глаза, ногти ( педикюр , маникюр) и при этом торчащие из штанов отвратные бока, пузо-вываливающееся из под футболки, 25 а то и 30 подбородков, щеки плавно перерастающие в шею?! 
ПОЧЕМУ?????
И совсем не обязательно ведь садится на диеты, голодать неделями, покупать дорогущии абонементы в фитнес центры. Совсем не обязательно!!! Всего то надо придерживаться
 трех правил ЗОЖ!
1) Правильное питание - правильное питание, это не значит что нельзя есть фастфуд, ограничиваться сладким и мучным. нет! Просто кушать надо нормальными порциями, не забывайте что сытность приходит сама! Это не значит что надо есть, пока ты не почувствуешь что твое пузо щас лопнет, а пуговка над ширинкой прилетит кому то в глаз. Так же не понимаю девушек которые последний раз едят в 6 вечера.  КТО ВАМ ТАКОЕ ПОСОВЕТОВАЛ??? Все врачи, диетологи и просто народные методы говорят , что прекращать есть надо за 4-3 часа до сна. 
Нашему желудку чтобы переварить еду надо 2 часа, следовательно чтобы все что вы съели не перерастало в бока, пузо и огромную жопу ВСЕГО ТО надо есть маленькими порциями с режимом в 4 часа. ( реже для отдельных случаев)
2) Спорт - не обязательно изнуряющие твой организм тренировки, бегать до головокружения, качать пресс пока кишки не полезут наружу. Во все нет.  Ежедневная , да пусть даже не ежедневная  часовая прогулка по парку, с друзьями сжигает от 100 калорий, а это от 2 грамм жира за раз! Час бега уберет из вас до 700 ккал , а это 47 грамм жира.  Бывают конечно такие случаи когда на эти прогулки просто нет времени, допустим с графиком работы с 9 до 10. Давай те вспомним детство, вспомним садик! Встал с утра - парочку упражнений для поднятия духа, укрепления костей и мышц тела. Просто потянуть и растянуть их это уже огромный плюс тебе!
 Если же с утра все лениво , некогда и вообще нет желание( лично как мне!)- вечер тоже не кто не отменял. И вообще нет разницы когда ты будешь разминать и растягивать свои мышцы. 
3) Одежда -  одежда правильных размеров!  Не надо покупать штаны, которые утянут твой зад и ноги как сосиску полиэтилен, футболки которые будут на порядок меньше нужного размера, открытый живот это уже давно не модно, не круто и не красиво! Одежда должна не только быть красивой, но и в первую очередь удобной и правильной к вашему строению тела.  Если вы все же задались вопросом почему я к фигуре приписала одежду я вам скажу,  что именно утягивающие вашу талию джинсы и вообще любые штаны , заставляют ваш жир, вашу кожу нарастать сверху- так и образуются бока и линия конца животику, слишком перетянутый лифчик создаст на вашей спине " гусеничные " складки. 
 И еще добавлю ко всему , что я всегда была против диет. Диета это то что убирается на время, убирается быстро, что точно так же вернется к тебе как только ты захочешь расслабится. Так вот чтобы жить спокойно и не парится с каждым килограммом  начинай потихоньку, не торопись и пусть на это все уйдут не месяца, а может годы. Зато на всегда и ты составишь свой режим здоровой жизни.
 Хочу на пляж, хочу смотреть на вас бейби . Сделай из себя конфетку !!!!


6 комментариев:

  1. задницы упругие люблю! прям вах

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже люблю красивые женские тела ^_^ ахаха

    ОтветитьУдалить
  3. Щас как вылезут на пляж, баржи и бегемотихи. И ни упругих задниц, не животики. сплошной целлюлит да и только...

    ОтветитьУдалить
  4. прикольный блог)
    заходи ко мне)
    http://alionessy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью согласна. у меня тот же пунктик. не люблю толстух, особенно уверенных в своей охуенности.

    http://agoodgirl37.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить