среда, 27 апреля 2011 г.

Стажировка

Добрый вечер ребятки) 
   Сегодня проснувшись в 7 утра, после того как легла спать в 3 часа ночи. Моему организму пришел настоящий шок. Проснулась, собралась, яблоко в руки и бежать на стажировку. С утра стоять на остановке и ждать автобус ,сонной и с затуманенным сознанием, было очень холодно. Ладно я это пережила! Первый день стажировки прошел на удивление очень даже дружелюбно и мило, несмотря на то что в некоторых моментах было очень суматошно! Первое впечатление у меня конечно было не самое хорошее, ощущение что я попала в дом очень некультурных и "любителей по матерится"людей. Однако через час моего прибывания там, все успокоилось и оказалось что коллектив где мне предстоит работать очень даже хороший. Просидела там я 7 часов, и наконец то меня отпустили домой)) Я была этому очень рада, несмотря на то что мне на стажировке понравилось, что то тянуло меня домой, либо сон, либо та погода которая в Перми сегодня порадовала всех жителей. Солнечно, теплый нежный ветерок... Наконец то и до нас дошла частичка той весны , что посетила всех моих знакомых за пределами г. Перми и границей. 
  Пока я целеустремленно ехала домой мои планы поменялись и получилось так что весь день я провела в гостях. И не получилось не погулять, не поспать. Тому что я не спала днём я очень даже рада, пораньше лягу  пораньше встану завтра. 
  Вообщем на часах сейчас 21,55 и на этом о сегодняшнем дне я пожалуй закончу и пойду бегать с подругой. Если все таки силы останутся после- Напишу вам еще пост, так как у меня есть темы, которые я бы хотела вам поведать и обсудить с вами) 

4 комментария:

  1. в блоге все нравится, но моим глазам дико больно читать текст. режет ужасно. было бы здорово, елси б ты могла сделать другой шрифт, м?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно попробовать. для меня шрифт вообще значения не играет)

    ОтветитьУдалить