пятница, 15 апреля 2011 г.

Добрый день и продолжение.

   Добрый день ребята, на часах у меня 14,04 , а за окном ужасная погода. Серо, сыро, временами снег и ужасно огромные лужи. Нечего хорошего этот день не обещает принести, вылазить из дома совсем нет желания. Ладно, продолжу вам рассказывать о своих мечтах!)
 ( 5 место )
Китай- архитектура современного Китая многогранна и оригинальна. Китай стал другим и это надо признать сильно удивляет. Еще у них очень специфическая внешность у народа, и мне признаюсь это очень в них нравиться.  А их красочные праздники и мероприятия?!  Я бы точно съездила на какой нибудь праздник, например даже на Новый Год, там такие красочные зрелища. Вдохновляет и это надо видеть своими глазами. 




( 4 место )
Швейцария - да , это та страна которая отличается от остальных тем что там огромное количество, прекрасного чистого , белоснежного снега.  Швейцария - это то место, которое подходит как для активного отдыха, так и для экскурсий. Она содержит в себе множество достопримечательностей,  а какие там открываются виды на горы. Та страна , которая благодаря своему нейтралитету и разумной политике городского устройства, сохранила прекрасные архитектурные ансамбли средневековья. 






( 3 место )
Испания - страна романтики. Испания это туризм высшего класса. В силу своей романтичности, я думаю, посетив город Барселона не осталась бы к нему равнодушной. Опять же архитектура.  В этой стране находятся самые сексуальные здания мира!! 








( 2 место )
Болгария - это одна из родных стран мира для меня . Да это страна очень мне родна. Очень мягкая, приятная душой и телом. Её климат очень мягок и нежен к тебе. Её архитектура не трепет глаз, но находясь там ты как бы растворяешься в ней. Ты часть того места , где ты сейчас стоишь. Часть того маленького спокойного мира. Приехав туда ты течешь с тем временем , что задает она тебе и не в силах нечего поменять. Для меня она связано с тобой. Да ты поймешь, что я имею ввиду тебя К! Ведь я знаю что ты читаешь мой блог. 






Ну вот мы добрались до 1 места !!! Возможно те кто прочитают эту заметку, решат что страны перечисленные выше лучше и интереснее, нежели та, которая будет стоять у меня на первом месте, но опять же сколько людей столько и мнений !!!
( 1 место )
Куба!!!!! Да это место где живут озлобленные люди, готовые вытрясти из туристов последние деньги . Но не смотря на это куба мое любимое место. Место мечта!!! Да я хочу там гулять, просто бродить и нечего не делать. Обойти каждую улочку. каждый переулок той жизни. К тому же Куба это рай для фотографа. 

















Ну вот и все)

6 комментариев:

  1. а у меня бы 1 место заняла Испания)
    ох,сплю и вижу её))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Испания действительно очень красива и романтична. Я думаю твои мечты когда нибудь сбудутся)

    ОтветитьУдалить
  3. лично для меня, елси выбирать между каким нибудь питером и москвой всегда победит цюрих))

    ОтветитьУдалить
  4. Цюрих очень культурный такой город. Я бы тоже не задумываясь его выбрала, тем более если бы выбор был между ним и Россией)

    ОтветитьУдалить
  5. очень хочу на кубу и в испанию..ну просто ооочень :)

    ОтветитьУдалить